Tino Groth
16-11-2005, 15:01
http://www.gdb-kickboxen.de/wkn/files/FightX-plosionII.gif
bei Interesse: info@gdb-kickboxen.de
Die Fettgedruckten Paarungen stehen fest..Bei den restlichen wäre ich über eine Meldung erfreut..
Name Schule KA Klasse Name Schule Runden
1 Markus Göhner
GSC Gym Wittenburg -76,2kg C-Klasse vs.
FC Marko Grapentin
ASG Rostock 3X2min
2 Alex Wulf
GSC Gym Wittenburg -72,6kg D-Klasse
FC 2X2 min
3 Alex Kühn
GSC Gym Wittenburg -72,6kg D-Klasse
FC 2X2 min
4 Sebastian Wendt
GSC Gym Gadebusch -85,5kg C-Klasse
Kick/FC/K1 3X2min
5 Anne Noack
GSC Gym Gadebusch 52,5kg B-Klasse vs.
FC Jane Körke
ASG Rostock 5X2min
6 Diana Wilke
GSC Gym Gadebusch -72,6kg D-Klasse
FC 2X2 min
7 Sabine Klose
GSC Gym Gadebusch -62,1kg C-Klasse
Boxen/FC 3X2min
8 Steffen Roth vs.
GSC Gym Gadebusch C-Klasse
FC Frank Enge
ASG Rostock 3X2min
9 Janine Hicke (14 Jahre)
GSC Gym Gadebusch -62,1kg D-Klasse
Boxen/FC 2X2 min
10 Thorben Schwellnus
(14 Jahre)
GSC Gym Gadebusch -58,5kg C-Klasse
Boxen/FC/Kick/K1 3X2min
11 Felix Hetebrück
Star Gym Potsdam -92,5kg C-Klasse
FC 3X2min
12 Liebig
Star Gym Potsdam -85,5kg C-Klasse
FC 3X2min
13 Maxim
Powergym -76,2kg C-Klasse
FC Alex Kliewer
ASG Rostock 3X2min
14 Vlad
Baltik Thais Kiel -72,6kg C-Klasse
Kick 3X2min
15 Thomas Schulz
Baltik Thais Kiel -76,2kg C-Klasse
Kick 3X2min
16 Johannes Wittenbeck
Powergym -66,7kg C-Klasse
FC 3X2min
17 Oleg Slobodskoi
Powergym -82,1kg D-Klasse
FC 2X2 min
18 Raiana Rivatovitsch
Powergym -66,7kg C-Klasse
FC 3X2min
19 Lydia Scheske
Powergym -52,5kg D-Klasse
FC 2X2 min
bei Interesse: info@gdb-kickboxen.de
Die Fettgedruckten Paarungen stehen fest..Bei den restlichen wäre ich über eine Meldung erfreut..
Name Schule KA Klasse Name Schule Runden
1 Markus Göhner
GSC Gym Wittenburg -76,2kg C-Klasse vs.
FC Marko Grapentin
ASG Rostock 3X2min
2 Alex Wulf
GSC Gym Wittenburg -72,6kg D-Klasse
FC 2X2 min
3 Alex Kühn
GSC Gym Wittenburg -72,6kg D-Klasse
FC 2X2 min
4 Sebastian Wendt
GSC Gym Gadebusch -85,5kg C-Klasse
Kick/FC/K1 3X2min
5 Anne Noack
GSC Gym Gadebusch 52,5kg B-Klasse vs.
FC Jane Körke
ASG Rostock 5X2min
6 Diana Wilke
GSC Gym Gadebusch -72,6kg D-Klasse
FC 2X2 min
7 Sabine Klose
GSC Gym Gadebusch -62,1kg C-Klasse
Boxen/FC 3X2min
8 Steffen Roth vs.
GSC Gym Gadebusch C-Klasse
FC Frank Enge
ASG Rostock 3X2min
9 Janine Hicke (14 Jahre)
GSC Gym Gadebusch -62,1kg D-Klasse
Boxen/FC 2X2 min
10 Thorben Schwellnus
(14 Jahre)
GSC Gym Gadebusch -58,5kg C-Klasse
Boxen/FC/Kick/K1 3X2min
11 Felix Hetebrück
Star Gym Potsdam -92,5kg C-Klasse
FC 3X2min
12 Liebig
Star Gym Potsdam -85,5kg C-Klasse
FC 3X2min
13 Maxim
Powergym -76,2kg C-Klasse
FC Alex Kliewer
ASG Rostock 3X2min
14 Vlad
Baltik Thais Kiel -72,6kg C-Klasse
Kick 3X2min
15 Thomas Schulz
Baltik Thais Kiel -76,2kg C-Klasse
Kick 3X2min
16 Johannes Wittenbeck
Powergym -66,7kg C-Klasse
FC 3X2min
17 Oleg Slobodskoi
Powergym -82,1kg D-Klasse
FC 2X2 min
18 Raiana Rivatovitsch
Powergym -66,7kg C-Klasse
FC 3X2min
19 Lydia Scheske
Powergym -52,5kg D-Klasse
FC 2X2 min