schön schön füllt sich so langsam
würde zwar lieber mitkämpfen
und mir meine revanche von michael s. holen
aber michi, dann halt demnächst wieder woanders
aber schietzen wird auch schön, freu mich auf unser turnier
wird geil werden
schön schön füllt sich so langsam
würde zwar lieber mitkämpfen
und mir meine revanche von michael s. holen
aber michi, dann halt demnächst wieder woanders
aber schietzen wird auch schön, freu mich auf unser turnier
wird geil werden
Ok, also dann doch Karsten Nowack, Sp. HH?
Pokale für meiste Submissions und dominanteste Standvorstellung dann also auch mit Signatur ok?!
@Matze: Danke für die Einladung. Da ich hier mit meinen Abenden sowieso nicht angelastet bin, nehme ich das Angebot an.
Schick mir doch mal ne PN mit Details (Trainingszeiten etc.) oder finde ich das auf Eurer Homepage?
Danke und Gruß,
Casi
P.S. @Pooka: Du hast Dich doch noch gar nicht getraut, mit mir mitzufahren. Ausserdem macht man hier, im Land der Horizonte, alles mit der Bahn.
Geändert von Casi72 (08-09-2009 um 09:25 Uhr)
BEGINNER
- 65 kg
- 70 kg
Michael Sudhoff 69 kg LL Dortmund
Patrick Kellner 70 kg Paderborn Wombats
Guiseppe Datho 70 kg Team Muskelkater / Suum cuique
Emrah Top 70 kg Suum Cuique
Stefan Schott 70 kg Team Muskelkater / Suum Cuique
- 76 kg
Ingo Schneider 76 kg Paderborn Wombats
Marius Czyborra 75 kg Taifun LL
Serdar Bayrak 75 kg Taifun LL
Paul Urbanik 76 kg Paderborn Wombats
Frank Saul 76kg MAT Hannover
Nils Binz 76 kg Suum Cuique
- 83 kg
Marc Sittko 83 kg LL Dortmund
Sebastian Stangier 79 kg LL Dortmund
Michael Erdinc 83 kg SPARTA Essen
TZSWEN Palenz 83 kg SPARTA Essen
Johnas Keil 82 kg Taifun Luta Livre
- 91 kg
Michael Micksch 84 kg LL Dortmund
Marian Dencic 85 kg Taifun LL
Donnie Blake 91 kg Suum Cuique
-100 kg
Severin Haertl 96kg LL Dortmund
Jan Adams 100 kg Suum Cuique
+100kg
Wollfjang Klein 102 kg SPARTA Essen
Daniel Kimmling 102 Kg Akita - Inu - Dojo Prüm( Team Marshmallow)
ADVANCED
- 65 kg
David Handte 64 kg Taifun LL
Ali Selcuk Ayin 63 kg SPARTA Essen
- 70 kg
Thorsten Krüger 69 kg Taifun LL
Frank Stäblein 70 kg Suum Cuique
Maurice Skrober 70 kg Suum Cuique
Jens Backof 70 kg Suum Cuique
Daniel Ackerman 70 kg Team Muskelkater / Suum cuique
- 76 kg
Malte Janssen 75 kg Taifun LL
Kaan Yesiller 74 kg Taifun LL
Daniel Jacko 73 kg SPARTA Essen
Mark Davis 76 kg Paderborn Wombats
Marc Becker 76 kg Suum Cuique
Eddie Stevens 76 kg Team Muskelkater / Suum cuique
- 83 kg
Chris Daniel 83 kg LL Dortmund
Volker Dietz 83 kg SPARTA Essen
Andreas Esser 80 kg SPARTA Essen
Oren Sevil 82 kg Taifun LL
Nenad Dencic 82 kg Taifun LL
Christian Eder 82 kg Taifun LL
Carsten Nowak 82 kg
Oliver Hottenrott 83 kg MAT Hannover
Ralf Nosko 83kg MAT Hannover
Patrick Herring -83 kg Suum Cuique
- 91 kg
Holger Deimann 89 kg LL Dortmund
Christian Krötsch 85 kg SPARTA Essen
Andreas Birgels 86 kg Anaconda Krefeld
ABU 87 kg Taifun LL
Tom Sievert 91 kg MAT Hannover
Lehel Eszes 91 kg Suum Cuique
-100 kg
Manuel Masuch 100 kg Sportschule Mülheim
+100kg
Frauen
Julia Kunter 65 kg SPARTA Essen
Anke Müller 68 Kg Akita - Inu - Dojo Prüm( Team Marshmallow)
Geändert von Haroon (08-09-2009 um 13:51 Uhr)
Das hört sich doch schon nach einigen Geilen Paarungen an, Freu mich schon tierisch
Jepp, sieht echt fein angerichtet aus
Hab grad eine Anmeldung reinbekommen die mich sehr erfreut hat.
Nicht nur dass er einen derart langen Weg auf sich nimmt, auch die Art und Weise wie er kämpft hat mich bereits in Ede beeindruckt...
franky van hove 70kg perfectteam antwerpen belgie advanced
wewew.youtube.com/watch?v=bs0uFMm9I5A&feature=related
Ich hoffe mal auch noch weitere Jungs aus Belgien überzeugen zu können, wir stehen auf jeden Fall in Verbindung...
schade, dass sowenig 65 kilo leute am start sind
kein wunder dass ich immer versuche mir einen anzufressen
@ pooka
sagmal warum schickt ihr nur frank ins rennen???
macht mal hin da
(hab frank auffem subbattle kennengelernt grüß mal von murat)
Haben 5 Leute gemeldet...
Ich grüß ihn.
confused passt
habs auch grad gesehn
und was solls??? meinste 5 sind genug :PP?
BEGINNER
- 65 kg
- 70 kg
Michael Sudhoff 69 kg LL Dortmund
Patrick Kellner 70 kg Paderborn Wombats
Guiseppe Datho 70 kg Team Muskelkater / Suum cuique
Emrah Top 70 kg Suum Cuique
Stefan Schott 70 kg Team Muskelkater / Suum Cuique
Tommy Starke 70 Kg Suum Cuique
- 76 kg
Ingo Schneider 76 kg Paderborn Wombats
Marius Czyborra 75 kg Taifun LL
Serdar Bayrak 75 kg Taifun LL
Paul Urbanik 76 kg Paderborn Wombats
Frank Saul 76kg MAT Hannover
Nils Binz 76 kg Suum Cuique
Sofiane Latupeirissa jiu jiutsu factory
- 83 kg
Marc Sittko 83 kg LL Dortmund
Sebastian Stangier 79 kg LL Dortmund
Michael Erdinc 83 kg SPARTA Essen
TZSWEN Palenz 83 kg SPARTA Essen
Johnas Keil 82 kg Taifun Luta Livre
- 91 kg
Michael Micksch 84 kg LL Dortmund
Marian Dencic 85 kg Taifun LL
Donnie Blake 91 kg Suum Cuique
Petros Petropolous 89 kg Alligator Rodeo Team
Gryczka,Christian 91 Kg Firstclass Fightclub
Anton Senger 89 kg Basefighter
-100 kg
Severin Haertl 96kg LL Dortmund
Jan Adams 100 kg Suum Cuique
Christoph Wenzel 94 kg MAT Hannover
+100kg
Wollfjang Klein 102 kg SPARTA Essen
Daniel Kimmling 102 Kg Akita - Inu - Dojo Prüm( Team Marshmallow)
Markus Weinand 102 kg Basefighter
Björn Hemmers 115 kg Basefighter
ADVANCED
- 65 kg
David Handte 64 kg Taifun LL
Ali Selcuk Ayin 63 kg SPARTA Essen
Frank Stäblein 70 kg Suum Cuique
- 70 kg
Thorsten Krüger 69 kg Taifun LL
Maurice Skrober 70 kg Suum Cuique
Jens Backof 70 kg Suum Cuique
Daniel Ackerman 70 kg Team Muskelkater / Suum cuique
franky van hove 70kg perfectteam antwerpen belgie
- 76 kg
Malte Janssen 75 kg Taifun LL
Kaan Yesiller 74 kg Taifun LL
Daniel Jacko 73 kg SPARTA Essen
Mark Davis 76 kg Paderborn Wombats
Marc Becker 76 kg Suum Cuique
Eddie Stevens 76 kg Team Muskelkater / Suum cuique
- 83 kg
Chris Daniel 83 kg LL Dortmund
Volker Dietz 83 kg SPARTA Essen
Andreas Esser 80 kg SPARTA Essen
Oren Sevil 82 kg Taifun LL
Nenad Dencic 82 kg Taifun LL
Christian Eder 82 kg Taifun LL
Carsten Nowak 82 kg
Oliver Hottenrott 83 kg MAT Hannover
Ralf Nosko 83kg MAT Hannover
Patrick Herring -83 kg Suum Cuique
- 91 kg
Holger Deimann 89 kg LL Dortmund
Christian Krötsch 85 kg SPARTA Essen
Andreas Birgels 86 kg Anaconda Krefeld
ABU 87 kg Taifun LL
Tom Sievert 91 kg MAT Hannover
Lehel Eszes 91 kg Suum Cuique
Rikardo Kerner 88 kg Taifun LL
-100 kg
Manuel Masuch 100 kg Sportschule Mülheim
jari buchwald 95 kilo Pankration GE
+100kg
Frauen
Julia Kunter 65 kg SPARTA Essen
Anke Müller 68 Kg Akita - Inu - Dojo Prüm( Team Marshmallow)
Frauke Weinholz 65 kg Basefighter
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)